DEUX PLATEAUX EN PLACAGE DE BOIS DE ROSE... - Lot 490 - Pierre Bergé & Associés

Lot 490
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 750EUR
DEUX PLATEAUX EN PLACAGE DE BOIS DE ROSE ET DE SATINÉ, ET UN PLATEAU ITALIEN EN BOIS PEINT POLYCHROME, XIXE SIÈCLE

TWO TULIPWOOD AND SATINÉ TRAYS, TOGETHER WITH AN ITALIAN POLYCHROME LACQUERED TRAY, 19TH CENTURY

(les plateaux voilés)
Les petits plateaux 41 x 27,5 cm ; 16¼ x 10¾ in. ;
le grand plateau 64 x 47,5 cm ; 25¼ x 18? in.

(all warped)

350-600 US$
Mes ordres d'achat