GRAND PLAT OVALE EN FAÏENCE DE MARSEILLE,... - Lot 492 - Pierre Bergé & Associés

Lot 492
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 625EUR
GRAND PLAT OVALE EN FAÏENCE DE MARSEILLE, XVIIIE SIÈCLE A LARGE OVAL MARSEILLE FAÏENCE DISH, 18TH CENTURY à décor vert de volatiles sur des branches et guirlandes de fleurs ; (restaurations) L. 65,5 cm ; 25¾ in. decorated with birds and flower garlands; (restorations) 350-500 US$
Mes ordres d'achat