PLATEAU EN PORCELAINE DE MEISSEN, XVIIIE... - Lot 499 - Pierre Bergé & Associés

Lot 499
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 875EUR
PLATEAU EN PORCELAINE DE MEISSEN, XVIIIE SIÈCLE, VERS 1750

A MEISSEN PORCELAIN TRAY, 18TH CENTURY, CIRCA 1750

à décor de fruits et fleurs ; marqué aux épées croisées en bleu
L. 52 cm ; 20½ in.

decorated with fruits and flowers; marked with blue crossed swords

500-700 US$
Mes ordres d'achat