DEUX GRANDS PLATS RONDS EN FAÏENCE, LUNÉVILLE,... - Lot 502 - Pierre Bergé & Associés

Lot 502
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 875EUR
DEUX GRANDS PLATS RONDS EN FAÏENCE, LUNÉVILLE, XVIIIE SIÈCLE

TWO LUNÉVILLE FAÏENCE DISHES, 18TH CENTURY

à décor de chinois
D. 38,5 et 37,5 cm ; 15 and 14¾ in.

with chinoiserie decoration

1 750-2 350 US$
Mes ordres d'achat