GRANDE CUILLÈRE À DÉCOR DE FLEURS AU NATUREL... - Lot 503 - Pierre Bergé & Associés

Lot 503
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 625EUR
GRANDE CUILLÈRE À DÉCOR DE FLEURS AU NATUREL EN PORCELAINE, BAYEUX, XIXE SIÈCLE A BAYEUX PORCELAIN SPOON, 19TH CENTURY marquée “Bayeux” sur le manche L. 23,5 cm ; 9¼ in. inscribed “Bayeux” on the handle 250-350 US$
Mes ordres d'achat