6 ASSIETTES PLATES ET 6 ASSIETTES CREUSES... - Lot 507 - Pierre Bergé & Associés

Lot 507
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 1 500EUR
6 ASSIETTES PLATES ET 6 ASSIETTES CREUSES EN PORCELAINE DE DOCCIA, XVIIIE SIÈCLE SIX DOCCIA PORCELAIN PLATES TOGETHER WITH SIX DEEP PLATES, 18TH CENTURY à décor central polychrome de personnages dans des paysages et frise or en bordure D. 24 cm ; 9½ in. decorated with figures in landscapes 3 500-4 650 US$
Mes ordres d'achat