LUSTRE EN MÉTAL BATTU PEINT POLYCHROME, FRANCE... - Lot 538 - Pierre Bergé & Associés

Lot 538
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Résultat : 62 500EUR
LUSTRE EN MÉTAL BATTU PEINT POLYCHROME, FRANCE OU ITALIE DU NORD, VERS 1730-1740 A POLYCHROME TÔLE CHANDELIER, FRENCH OR NORTHERN ITALIAN, CIRCA 1730-1740 à neuf bras de lumière ; (percé pour l’électricité) H. 130 x D. 105 cm ; 51¼ x 41? in. with nine branches; (drilled for electricity) PROVENANCE Galerie Kugel, Paris 17 500-29 100 US$
Mes ordres d'achat