Jean ROGER

Lot 838
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 375EUR
Jean ROGER
Vase, vers 1948-1950 céramique émaillée; signé Jean Roger au revers H. 29,5 cm; 11 ? in. glazed ceramic; signed Jean Roger on the underside 250-350 US$
Mes ordres d'achat