* BUFFET DEUX CORPS EN BOIS MOULURÉ ET REPEINT... - Lot 847 - Pierre Bergé & Associés

Lot 847
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 125EUR
* BUFFET DEUX CORPS EN BOIS MOULURÉ ET REPEINT GRIS EN PARTIE DU XVIIIE SIÈCLE

A MOULDED GREY PAINTED SIDEBOARD, PARTLY 18TH CENTURY

la partie supérieure ouvrant par deux vantaux grillagés, la partie inférieure découvrant une étagère
223 x 143 x 60 cm; 87¾ x 56? x 23? in.

the upper section opening with two wire mesh doors, the lower section with two doors opening to reveal one shelf

500-700 US$
Mes ordres d'achat