PAIRE DE LAMPES HYDROSTATIQUES EN MÉTAL PEINT... - Lot 933 - Pierre Bergé & Associés

Lot 933
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 4 375EUR
PAIRE DE LAMPES HYDROSTATIQUES EN MÉTAL PEINT NOIR ET PARTIELLEMENT DORÉ, VERRE ET LAITON, PAR THILORIER ET SERRUROT, MILIEU DU XIXE SIÈCLE A PAIR OF BLACK PAINTED PARCEL GILT METAL, GLASS AND BRASS HYDROSTATIC LAMPS, BY THILORIER AND SERRUROT, MID- 19TH CENTURY portant les étiquettes métalliques numérotées 14770 H. totale 70 cm; 27½ in. with the numbered metallic tags 14770 500-700 US$
Mes ordres d'achat