MIROIR EN BOIS REPEINT VERT D'ÉPOQUE LOUIS... - Lot 946 - Pierre Bergé & Associés

Lot 946
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 500EUR
MIROIR EN BOIS REPEINT VERT D'ÉPOQUE LOUIS XVI, FIN DU XVIIIE SIÈCLE A GREEN REPAINTED WOODEN MIRROR, LOUIS XVI, LATE 18TH CENTURY 187 x 118 cm; 73? x 46½ in. 600-950 US$
Mes ordres d'achat