FAUTEUIL EN BOIS SCULPTÉ, TRAVAIL PROVINCIAL... - Lot 955 - Pierre Bergé & Associés

Lot 955
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 500EUR
FAUTEUIL EN BOIS SCULPTÉ, TRAVAIL PROVINCIAL FRANCMAÇON, XIXE SIÈCLE A CARVED WOODEN FREEMASON ARMCHAIR, 19TH CENTURY le dossier ajouré à décor d'un compas, d'une règle, d'une équerre et monogrammé MB H. 107 x larg. 50 cm; 42¼ x 19? in. the pierced backrest decorated with a compass, a ruler and a square, monogrammed 'MB' 950-1 400 US$
Mes ordres d'achat