* BERGÈRE EN BOIS SCULPTÉ ET PEINT GRIS D'ÉPOQUE... - Lot 972 - Pierre Bergé & Associés

Lot 972
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 500EUR
* BERGÈRE EN BOIS SCULPTÉ ET PEINT GRIS D'ÉPOQUE LOUIS XVI, TRAVAIL PROVINCIAL A CARVED AND GREY PAINTED BERGÈRE, LOUIS XVI on y joint un bout de pied en bois peint gris et partiellement doré d'époque Louis XVI Bergère H. 99 x larg. 66 cm; 19? x 26 in.; bout de pied 36 x 65 x 60 cm; 14¼ x 25? x 23? in. together with a grey painted and parcel gilt bout de pied, Louis XVI 600-950 US$
Mes ordres d'achat