AUGUSTE-ELYSÉE CHABAUD 1882 - 1955

Lot 980
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 7 500EUR
Nature morte à la lampe et à l'échiquier gouache et aquarelle sur papier 12,5 x 17,7 cm; 4? x 7 in. gouache and watercolor on paper PROVENANCE Galerie Bérès, Paris; Acquis à la précédente par Pierre Bergé Nous remercions Patrice Leoni Chabaud d'avoir aimablement authentifié cette oeuvre. We would like to thank Patrice Leoni Chabaud for kindly authenticating this work. 250-350 US$
Mes ordres d'achat