FAUTEUIL EN BOIS TOURNÉ ET PEINT BLANC, XIXE... - Lot 991 - Pierre Bergé & Associés

Lot 991
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 4 750EUR
FAUTEUIL EN BOIS TOURNÉ ET PEINT BLANC, XIXE SIÈCLE A WHITE PAINTED WOODEN ARMCHAIR, 19TH CENTURY l'assise paillée H. 83 x larg. 55 cm; 32½ x 21½ in. with rush seat PROVENANCE Galerie Madeleine Castaing, Paris 500-700 US$
Mes ordres d'achat