* PAIRE DE LAMPES EN PORCELAINE BLANCHE ET... - Lot 998 - Pierre Bergé & Associés

Lot 998
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 3 000EUR
* PAIRE DE LAMPES EN PORCELAINE BLANCHE ET LAITON, FIN DU XIXE SIÈCLE

A PAIR OF WHITE PORCELAIN AND BRASS LAMPS, LATE 19TH CENTURY

à décor de grecques noires et dorées; (percée pour l'électricité)
H. totale 55,5 cm; 21¾ in.

with black and gilt Greek frieze pattern; (drilled for electricity)

350-600 US$
Mes ordres d'achat