* MIROIR EN BOIS DORÉ IMITANT LE BAMBOU,... - Lot 999 - Pierre Bergé & Associés

Lot 999
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 875EUR
* MIROIR EN BOIS DORÉ IMITANT LE BAMBOU, SECONDE MOITIÉ DU XIXE SIÈCLE

A GILTWOOD MIRROR, IMITATING BAMBOO, SECOND HALF 19TH CENTURY

le miroir biseauté; (éclats et manques)
157 x 97 cm; 61¾ x 38¼ in.

with bevelled glass; (cracks and losses)

500-700 US$
Mes ordres d'achat