MIGEON GASTON

Lot 129
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 325EUR
MIGEON GASTON
l'Orient musulman, 2 volumes, 1950 MIGEON, GASTON, L'Orient musulman. Musée du Louvre. Cristaux de roche, verres émaillés et céramiques. Paris, Morancé, 1922. In-4, sous farde, 51 illustrations; MIGEON, GASTON, L'Orient musulman. Musée du Louvre. Armes, sculptures, bois, ivoires, bronzes et cuivres. Paris, Morancé, 1922. In-4, sous farde, 52 illustrations. Non reliés.
Mes ordres d'achat