HASSAN, ZAKY M

Lot 160
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 455EUR
HASSAN, ZAKY M
Atlas of muslim decorative arts. Le Caire, Le Caire University Press, 1956. Grand In-4, dos passé, petite fente au mors sup., intérieur frais, bel état. Très rare.
Mes ordres d'achat