Guy Bardone (1927-2015)

Lot 222
Estimation :
600 - 800 EUR
Guy Bardone (1927-2015)
Paysage, 1960 Aquarelle et encre sur papier. Signée et datée en bas vers le centre. H_30,5 cm L_23 cm
Mes ordres d'achat