Kees VAN DONGEN (1877-1968)

Lot 230
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 65 000EUR
Kees VAN DONGEN (1877-1968)
Portrait de Youki/recto Aquarelle sur papier. Portrait de Foujita/verso Encre sur papier. Signée en bas à droite. H_23 cm L_14 cm H_12,5 cm L_11 cm Provenance: ancienne collection Foujita Exposition : Paris, Galerie Jean-Claude Bellier, La Femme,1968-69, n° 114
Mes ordres d'achat