François DESNOYER (1894-1972) Venise, 1955 Huile... - Lot 236 - Pierre Bergé & Associés

Lot 236
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 560EUR
François DESNOYER (1894-1972) Venise, 1955 Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Datée et située au dos. H_20 cm L_31,5 cm
Mes ordres d'achat