Henri-Joseph HARPIGNIES (1819-1916)

Lot 240
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Paris, rue Dauphine. Aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche et située en bas à droite. H_30 cm L_20 cm Provenance: Galerie JC Bellier, Paris
Mes ordres d'achat