Paul GUIRAMAND (1926-2007)

Lot 244
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
Paul GUIRAMAND (1926-2007)
Paysage au clocher Gouache, aquarelle et encre sur papier. Signée en bas à gauche. H_25 cm L_32 cm Provenance: Vente : Ader, Hotel Drouot, 10 Février 1954
Mes ordres d'achat