Paul COLLOMB (né en 1921)

Lot 249
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 416EUR
Paul COLLOMB (né en 1921)
Regate Gouache et aquarelle et encre sur papier. Signée en bas à droite. H_20 cm L_26,5 cm
Mes ordres d'achat