René GENIS (1922-2004) Pêcheur au bosquet,... - Lot 267 - Pierre Bergé & Associés

Lot 267
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 416EUR
René GENIS (1922-2004) Pêcheur au bosquet, Jura Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée au dos. H_30 cm L_60 cm
Mes ordres d'achat