MAURICE FOURNIER Paysage aux toits rouges,... - Lot 268 - Pierre Bergé & Associés

Lot 268
Estimation :
400 - 600 EUR
MAURICE FOURNIER Paysage aux toits rouges, 1942 Huile sur panneau. Signée en bas vers la gauche et datée. H_60 cm L_73 cm
Mes ordres d'achat