Paul-Elie GERNEZ (1888-1948)

Lot 270
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paul-Elie GERNEZ (1888-1948)
Embouchure du port, Bretagne Aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche. H_30 cm L_46 cm Provenance: J. C. Belliser, 1969
Mes ordres d'achat