THOMAS SHOTTER BOYS (1803-1874)

Lot 272
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Notre-Dame depuis les quais de Seine, 1825 Aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à gauche. H_26 cm L_36 cm Exposition : Paris, Galerie Charpentier, Un siècle d'aquarelle, mars 1942
Mes ordres d'achat