RENÉ GENIS (1923-2001)

Lot 274
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 585EUR
RENÉ GENIS (1923-2001)
Les pêcheurs au bord de Bienne Huile sur toile. Signée en bas au centre. Signée, datée et titrée au dos. H_30 cm L_60,5 cm Provenance: Vente : Claude Robert, Hôtel Drouot, Paris, 14 décembre 1971
Mes ordres d'achat