François DESNOYER (1894-1972)

Lot 281
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
François DESNOYER (1894-1972)
Vue de la Cathédrale de Chartres Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. H_70 cm L_47 cm
Mes ordres d'achat