Guy Bardone (1927-2015)

Lot 292
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 380EUR
Guy Bardone (1927-2015)
Toits à Paris, 1956 Huile sur toile. Signée en bas au centre. Signée, titrée et datée au dos. H_ 80,5 cm L_99 cm Exposition: Paris, Galerie Charpentier, Ecole de Paris, 1956
Mes ordres d'achat