Jacques PETIT (Né en 1925)

Lot 294
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 156EUR
Jacques PETIT (Né en 1925)
Chartres, 1964 Huile sur panneau. Signée en bas à droite. H_32 cm L_38 cm
Mes ordres d'achat