BOUSSEREZ

Lot 324
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 52EUR
BOUSSEREZ
Les chemins champêtres, 1982 Aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à gauche. Titrée et dédicacée au dos. H_32 cm L_23,5 cm
Mes ordres d'achat