Jean Lubin VAUZELLE (1776-1837)

Lot 333
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 286EUR
Fontaine Médicis (Jardin du Luxembourg) Aquarelle et encre sur papier. H_12,5 cm L_18 cm Provenance: Paul Geraldy
Mes ordres d'achat