ENSEMBLE DE PORCELAINES DÉPAREILLÉES comprenant... - Lot 515 - Pierre Bergé & Associés

Lot 515
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
ENSEMBLE DE PORCELAINES DÉPAREILLÉES comprenant notamment: des soucoupes, tasses, cômpotiers dans le goût de Meissen, saladiers, etc... (accidents). On y joint une petite jardinière en porcelaine de la famille rose. Chine, Dynastie Qing, XlXe/XXe siècle H_14,5 cm L_23,5 cm
Mes ordres d'achat