GARNITURE DE CHEMINÉE en bronze doré et marbre... - Lot 582 - Pierre Bergé & Associés

Lot 582
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 455EUR
GARNITURE DE CHEMINÉE en bronze doré et marbre vert à décor d'un angelot musicien. Comprenant une pendule et deux cassolettes. Fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat