2 FAUTEUILS en cabriolet canné en bois naturel... - Lot 614 - Pierre Bergé & Associés

Lot 614
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 104EUR
2 FAUTEUILS en cabriolet canné en bois naturel d'époque Louis XV, mouluré et sculpté de fleurettes. H_94 cm (accident à un dossier)
Mes ordres d'achat