SECRÉTAIRE EN MARQUETERIE de bois de rose... - Lot 624 - Pierre Bergé & Associés

Lot 624
Estimation :
300 - 500 EUR
SECRÉTAIRE EN MARQUETERIE de bois de rose et amarante, d'époque Louis XVl, ouvrant à un tiroir, un abattant et deux vantaux ; dessus de marbre. H_135 cm
Mes ordres d'achat