TABLE DE SALLE À MANGER en bois naturel,... - Lot 625 - Pierre Bergé & Associés

Lot 625
Estimation :
400 - 600 EUR
TABLE DE SALLE À MANGER en bois naturel, travail provincial en partie du XVllle siècle, les pieds en console reliés par une entretoise en H ; le plateau en chêne d'époque postérieure. H_76 cm L_226 cm P_110 cm
Mes ordres d'achat