CONSOLE en bois laqué rouge, travail provincial... - Lot 626 - Pierre Bergé & Associés

Lot 626
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 990EUR
CONSOLE en bois laqué rouge, travail provincial probablement d'époque Louis XV, à décor ajouré rocaille ; dessus de marbre. (restaurations) H_77 cm L_117 cm P_55
Mes ordres d'achat