TABLE D'APPOINT en acajou et placage d'acajou... - Lot 634 - Pierre Bergé & Associés

Lot 634
Estimation :
100 - 150 EUR
TABLE D'APPOINT en acajou et placage d'acajou d'époque Restauration, les montants en colonne, un tiroir en ceinture. H_70 cm L_48,5 cm P_31
Mes ordres d'achat