GUSTAV BOLIN (1920-1999)

Lot 3
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 690EUR
GUSTAV BOLIN (1920-1999)
La croisette à Cannes Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. H_ 60 cm L_80 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat