Maurice de Vlaminck (1876-1958)

Lot 7
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 10 790EUR
Personnages dans la rue Gouache sur papier. Signée en bas à droite. H_32 cm L_45 cm Provenance: - Galerie Guy Pieters, Knokke - acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée
Mes ordres d'achat