René MAGRITTE (1898-1967)

Lot 13
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 200EUR
René MAGRITTE (1898-1967)
Le prêtre marié, de la série «Signe de survie», 1968 Lithographie. Signée en bas à droite. Numérotée en bas à gauche. D'une édition à 150 exemplaires. H_9,5 cm L_14 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat