Joan MIRO (1893 - 1983)

Lot 18
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Joan MIRO (1893 - 1983)
Sans titre Lithographie en couleur. Signée en bas à droite. Numérotée 64/75 en bas à gauche. H_55 cm L_75 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat