Marcel DUCHAMP (1887-1968)

Lot 21
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Marcel DUCHAMP (1887-1968)
King and Queen from the Large Glass and Related works, 1968 Gravure signée au crayon en bas à droite. Numérotée sur 30. H_35 cm L_24 cm
Mes ordres d'achat