BRION GYSIN (1916-1986)

Lot 37
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 600EUR
BRION GYSIN (1916-1986)
Ecriture, 1959 Aquarelle et encre sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_33 cm L_21 cm Provenance: Galerie de France, Paris
Mes ordres d'achat