DOMINIQUE ANGEL (NE EN 1942)

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
DOMINIQUE ANGEL (NE EN 1942)
Projet pièces supplémentaires n°10, 2009 Crayon, aquarelle et fusain sur papier. Signé et daté en bas à droite. H_95 cm L_65 cm
Mes ordres d'achat