Louis CHACALLIS (né en 1943)

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 104EUR
Louis CHACALLIS (né en 1943)
Fragments, 1996 Livre imprimé et une estampe sur papier. Numérotée 40/90 tirage de tête. Editions Art Thèmes. Signé et daté sur la dernière page. Dédicacé. H_20,5 cm L_27 cm (Estampes)
Mes ordres d'achat